Организация питания в образовательной организации

• 1.Меню на каждый день.
    2. В виду отсутствия детей, требующих индивидуального подхода в организации питания с учетом имеющихся нарушений здоровья, диетическое меню отсутствует.

График работы столовой
  • Сторонний организатор питания отсутствует
  • ООО "Перспектива" - 632510 Новосибирская область.ю Убинский район, с. Кожурла, ул. Гагарина дом 26. телефон: (266)-23252;
    СПК колхоз Кожурла - 632510 Новосибирская область.ю Убинский район, с. Кожурла, ул. Гагарина дом 26. телефон: (266)-23252;
    ИП Астанакулов К.Д. - 632520 Новосибирская область.ю Убинский район,с. Убинское, ул. Ленинская дом 42 кв.22. телефон: 8-983-000-18-99

• Заведующая столовой Бухтиярова Ольга Владимировна, телефон: 8-913-200-12-00

Нормативно-правовая документация и документы организации
Новости
  • 1.В соответствии с распоряжением Правительства Новосибирской области от 18.04.2020 года № 123-рп "Об организации питания отдельных категорий обучающихся в связи с приостановлением посещения ими образовательных организаций", приказом Минобразования Новосибирской области от 28.01.2022 №153 "Об утверждении примерных составов продуктовых наборов для обеспечения питания отдельных категорий обучающихся в связи с приостановлением посещения ими образовательных организаций" и письмом Минобразования Новосибирской области от 28.01.2022 №732-03/25 "О работе образовательных организаций" в МКОУ "Кожурлинская средняя школа" сформирован продуктовый набор на период с 31 января по 12 февраля 2022 года (многодетные и малообеспеченные 46 человек с 5 по 11 классы; ОВЗ 8 человек с 5 по 11 классы).

2.Уважаемые родители! На сайте НИИ гигиены Новосибирской области проводится обучение детей и родителей по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания" по ссылке edu.demography.site/

• Санитарно-просветительская программа для детей школьного возраста "Основы здорового питания" (PDF; 3.06 Мб )

Член комиссии в школьной столовой при проверке

Прием обращений граждан