ГлавнаяЦентр "Точка роста"Материально-техническая база

Описание:
    Создание Центров «Точка роста» предполагает комплекс условий по оснащению образовательных организаций оборудованием, расходными материалами, средствами обучения и воспитания для достижения образовательных результатов по предметным областям «Естественнонаучные предметы», «Технология», образовательных программ общего образования естественно-научной и технологической направленностей, при реализации курсов внеурочной деятельности и дополнительных общеразвивающих программ естественно-научной и технической направленностей.

Ремонт кабинетов
    Описание:
    В настоящее время (июнь 2022 г.) в МКОУ «Кожурлинская средняя школа» идет ремонт помещений, предназначенных для размещения Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». Для размещения центра будет переоборудован кабинет химии/биологии, физика и технология, а также прилегающая к ним рекреация. В МКОУ "Кожурлинская средняя школа" продолжаются работы (август 2022 г.) в центре естественнонаучного и технологического направления "Точка роста". На данный момент, выполнен большой объем работы в кабинетах, собрана мебель, получены новые комплекты оборудования.

фотография1

фотография 2